Как взыскать с мужа алименты при его отказе оплачивать ЖКХ и содержание ведомственной квартиры?
Вы можете подать на алименты, суду представьте доказательства невыполнения своих обязательств по содержанию. Удачи Вам и всего хорошего.
Если есть несовершеннолетние дети, или вы недееспособны, можете. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте! Алименты-это обязанность содержать, либо родителем своих детей, либо детьми своим нетрудоспособных родителей. Если вы находитесь в законном браке, то и хозяйство у вас общее.