Суд признал договор купли-продажи дачи недействительным - Могут ли приставы изъять дачу для погашения долга?
Суд признал договор купли-продажи дачи недействительным. В итоге истцу перешла дача, а ответчику истец обязан вернуть деньги за неё. Однако истец нигде не работает, нигде не прописан (живёт на съемном жилье). имущества нет, кроме этой вот дачи. Т.е. деньги за дачу он возвращать не собирается. Могут ли приставы эту дачу у него изъять для погашения долга? Спасибо!
Лучший ответ
Да, приставы могут арестовать дачу для дальнейшей ее реализации...
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, запрет обращения взыскания распростарняется не на единственное имущество, а на единственное место жительства.
Т.е. могут, даже если дача его единственное имущество?