Недоверие к начислению пенсии - моя история в 2002 году
Сомневаюсь в правильности начисления пенсии. В 2002 году пошла на пенсию при ср.-мес. заработке 2615 руб 84 коп. при стаже на тот момент 31 год 8 мес. Начислено 1739 руб 45 коп.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина Федоровна!
Подробную информацию о расчете (в том числе и о применяемом коэффициенте) Вашей пенсии Вам обязано дать в письменном виде Территориальное отделение Пенсионного фонда по месту Вашего жительства.
С уважением,