Как отказаться от даваемых показаний и сердечного признания при обвинении по статье 58?
Могу ли я отказаться от даный мной рание показаний, и от чисто сердечного признание? И как мне это сделать? (прохожу как обвиняемый статья 58)
Лучший ответ
Можете отказаться, Вас никто не заставляет придерживаться ранее данных показаний, поэтому при подходящем случае, при допросе на следствии или уже прямо в суде, можете отказаться, если есть доказательства Вашей невиновности, то тем более стоит отказаться.
Здравствуйте.
Отказаться от ранее данных показаний Вы можете в любой момент, только прежние протоколы уничтожены не будут и останутся в деле.