Помощь в случае участия в аварии и проблемы с процессом освидетельствования - как будет решаться моя ситуация?
Добрый вечер. Вам будет тяжело доказать так как вы не прошли иное освидетельствования вас признают виновным Вмсего доброго Приятного вечера.
Добрый день!
В вашей ситуации у вас есть серьезное основания для признания обвинения в управлении ТС в состоянии алкогольного опьянения недействительным.
А именно:
Отказ в вашем заявлении на проведение повторного замера с открытой при вас новой трубкой.
Отсутствии предложения проехать для дополнительного мед. освидетельствования вас.
Это серьезное процессуальное нарушение со стороны сотрудников ДПС.
Вам с этим отказом и показанием свидетелей нужно обращаться в суд!
Удачи вам!