Можно ли как то приватизировать квартиру если прописаны дед и внучка без согласии мамы ребёнка.
Несовершеннолетние дети являются обязательными участниками приватизации. Помимо мамы ребенка в интересах ребенка будет выступать орган опеки и попечительства.
Если мама не прописана в квартире, то можно, но придётся получить согласие органов опеки и попечительства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
А мы не знаем кто собственник данной квартиры? Приватизацию может произвести только собственник обратитесь с документами к юристу.
Добрый вечер. Если мать не зарегистрирована в данной квартире в таком случае оно не участвуют в приватизацию согласия не нужно. Всего хорошего приятного вечера.
В приватизации принимают участия лица, прописанные в квартире. Если мама против, то интересы несовершеннолетней внучки могут представлять орган опеки. Лишить права на приватизацию несовершеннолетнего ребенка нельзя. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!