Отец освободился от наказания - как забрать ребенка, с чего начинать и какие документы необходимы?
Ребенок был отдан на опеку т.к.маму лишили родительских прав в 2007 г., на этот момент отец ребенка отбывал наказание (родительских прав не лишен) - освободился как забрать ребенка, с чего начинать и какие документы необходимы.
Добрый вечер. Для начала надо обратиться в органы опеки и попечительства с необходимыми документами подтверждающими отцовство на ребенка.
Обратиться в орган опеки с заявлением о передаче ребенка ему на воспитание.