Что делать, если был лишен водительских прав в 2009 году, не успел их вернуть после освобождения из ИК в 2017 году и также отсутствует экзаменационная карта и свидетельство?

Был лишен вод. прав в 2009 году забрать не успел отбывал наказание в ик освободился в 2017 году как мне быть. И еще нет экзаменационной карты и свидетельства.
Лучший ответ

Добрый день. Обратитесь в подразделение ГИБДД, где хранятся Ваши права, напишите заявление о выдаче вод. прав. Скорее всего Вас отправят на сдачу экзаменов.

Большое спасибо!

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы ГИБДД, затем сдать теоретический экзамен и пройти медицинскую комиссию, после чего сможете получить ВУ.

Обращайтесь в МРЭО ГИБДД за получением водительского удостоверения, необходимо так же пройти медицинскую комиссию. Удачи.