У меня есть рвп, женат на гражданке РФ более 3-х лет. Могу ли я подать на гражданство минуя внж?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо подавать документы на внж и далее получите только гражданство РФ, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Вам всё равно придется подавать документы на внж после этого только на гражданство. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Вячеслав
нет не можете. ВНЖ обязательно
Брак с гражданкой РФ дает возможность получить гражданство в упрощенном порядке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.