Помогите пожалуйста нам нужно помоч срочно позвоните мы. Сейчас На Украину.
Уважаемый Сарвиноз, во-первых у нас нет Ваших контактов, во-вторых мы звонить Вам первыми не будем. Обращайтесь Вы к выбранному Вами юристу, но имейте в виду, что за консультацию, возможно, придется заплатить.
Вам не будут звонить. Тем более, Вы не оставили номер. Обращайтесь в личные сообщения. Постараемся решить Вашу проблему.
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, Ваш вопрос или обратитесь к любому юристу с сайта за консультацией. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта а личную почту и проконсультируйтесь по вашому вопросу. Мы не знаем в чем суть вашей проблемы и какая помощь вам необходима, не знаем нлмера вашего телефона.