Мать лишена родительских прав заочным решением суда, может ли восстановиться?
Моя мать лишена родительских прав в 1999 году, можно где в интернете найти решение суда за 1999 год?
Здравствуйте. Нет, в интернете такой информации найти нельзя, Вам необходимо обращаться в архив суда по месту вынесения решения.
Здравствуйте! Нет, за данный период времени решение суда вы не сможете найти, нужно обращаться только в архив суда. По другому никак.
Вряд ли вы сможете это сделать в интернете, в тот период электронный сервис ещё не работал, но вы вправе в суде запросить копию решения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте
нет, такую информацию нельзя найти в интернете. И в суде Вам такую информацию не дадут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.