Как поступить, когда вас вызывают на опознание в связи с дракой между компаниями
Статус свидетеля достаточно часто меняют на другой процессуальный статус, более не комфортный. Из Вашего вопроса невозможно установить все обстоятельства, которые могут иметь существенное значение. Обратитесь к адвокату лично и заручитесь его поддержкой. Мало ли, что там на самом деле. Вас могут вводить в заблуждение.
Доброго времени суток! Вам необходимо явиться в отдел полиции для дачи показаний, тем самым исполнив свой гражданский долг.
Добрый вечер! Идите в полицию. За отказ от дачи показаний и за дачу ложных показаний могут привлечь к ответственности. Всего доброго!
Добрый вечер. Это на ваше усмотрение хотите Может заявиться и дать показания принудить вас никто не может. Всего хорошего приятного вечера.