Как и где можно узнать о снятия запрета? Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина!
О снятии запрета на что?
Если о снятии запрета на регистрационные действия с имуществом то необходимо обратиться в Росреестр.
Если о снятии запрета на регистрационные действия с тс то необходимо обратиться в ГИБДД.
Добрый вечер. Если вы имеете снятие запрета на Въезд на территорию Российской Федерации это узнается ФМС при МВД. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
У приставов на сайте гаи на сайте приставов - много вариантов в самом гиббд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Как и где можно узнать о снятия запрета?
Здравствуйте! Простите, а снятие запрета на что либо на кого?