Акт о состоянии алкогольного опьянения - действителен ли он при указанной дате последней проверки прибора
Кт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения составлен 27.02.2017 а дата последней проверки прибора указана 07.11.2017. Можно ли признать акт недействительным?
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Может 07.11.2016? Нет,думаю что не получится в данном случае. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Все зависит от технических характеристик самого прибора. Кроме того, имеется паспорт на прибор, где указаны все его параметры и срок эксплуатации. Я думаю, что вы выбрали не верный способ защиты.
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер. Вам необходимо было пройти независимое заключение А именно освидетельствование чтобы оспорить акт. Всего хорошего приятного вечера.