Выявлены пятна на варочной панели после первого использования - возможность возврата товара в магазин
Купила варочную панель готовила один раз, она покрылась пятнами, мне не нравиться я могу вернуть в магазин обратно. Когда покупала оформляли гарантию то есть покупала.
Добрый вечер, Ирина, по закону у вас есть 15 дней на замену или возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества, но так же, вы можете воспользоваться дополнительной страховкой. Обратитесь к продавцу.
Здравствуйте! Если 15 дней не прошло, можете вернуть ее обратно в том случае, если обнаружили в ней недостаток. Всего вам доброго!
Можете отнести обратно в магазщин и написать претензию на возврат денег на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.