Я живу в сочи и выхожу замуж, фамилию буду менять, прописана в Санкт-Петербурге, надо ехать менять паспорт по прописке?
Я живу в сочи и выхожу замуж, фамилию буду менять, прописана в санкт-петербурге, надо ехать менять паспорт по прописке?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, для того что бы обменять паспорт ввиду того, что вы вышли замуж и вообще, в настоящее время не стоит ехать и менять его по прописке, можете его обменять по месту фактического проживания.
Добрый вечер, Наталья! Не надо, паспорт можете поменять по месту нахождения, но срок будет дольше, чем по месту прописки. Всего доброго!
Доброго времени суток Вам. Можете временную регистрацию получить в сочи и там же поменять паспорт. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._