Договор дарения будет заверен нотариально 25 марта, брак будет зарегистрирован официально 3 апреля, а договор дарения будет зарегистрирован в Госреестре (БТИ) 5 апреля - нужно ли мне платить
Договор дарения нотариально будет заверен 25 марта.
3 апреля официально зарегистрируем брак.
5 апреля договор дарения будет зарегистрирован в Госреестре (БТИ).
Нужно мне будет платит 13 % налога?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы вам подарят имуществу до брака ваша будующая супруга то вам придется платить налог 13%. Если после заключения брака то нет.
Ответ неполный.