Несправедливое увольнение без предупреждения - отказ от написания заявления по собственному желанию и возможность обжалования на основе соответствующей статьи
Здравствуйте! Уволить по статье не могут, это процедура непростая, не нарушайте дисциплину, придраться работодателю будет не к чему. Заявление по собственному желанию не пишите. Требуйте увольнения по сокращению.
Доброго времени суток! Не пишите никаких заявлений, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию на неправомерные действия работодателя.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Если с приказом об увольнении Вы не ознакомились, то ходите на работу. Уволят за прогулы в том случае, если будете отсутствовать на работе.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру или инспекцию по трубу если вы работали то все ваши отношения должны регулироваться трудовым кодексом и ничем иным.