Неправомерное увольнение по срочному трудовому договору - что делать?

Написал заявление 10 июля по собственному желанию (работаю по срочному тр. договору) не уволили, заявление на руки не отдали уволили 10 августа без предупреждения подписав старое заявление, трудовую выдали и расчетные тоже, ка быть?

Лучший ответ

А что Вас не устраивает? Вас же уволили, как Вы и хотели, только несколько позже. Как это нарушило Ваши права?

Очень мало информации для ответа на вопрос.