Куда подать касационную жалобу после отказа областного суда в изменении решения гражданского дела по пенсионному фонду
Любовь Владимировна, кассационную жалобу вы должны подать в Президиум Кемеровского областного суда.
Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть решение первой инстанции, апелляционное определение, документы на руках у вас?
Куда мне подавать теперь касационную жалобу. Кассационную жалобу можете подавать в президиум областного суда г.Кемерово в установленный законом срок. Удачи Вам.
Да, документы первой инстанции у меня, а ответ на апелляционную жалобу еще непришел, мне только на электронный адресс сбросили ответ из суда.
Кассационную Жалобу следует подавать в Президиум областного суда Кемеровской области. К жалобе нужно приложить надлежаще заверенные и оформленные копии решений суда предыдущих инстанций.