Можно ли продать земельные паи арендатору и оформить генеральную доверенность на право управления ими?
Мы жили в Башкирии в деревне и у нас есть земельные паи у меня, мужа и свекрови. Мы их отдали фермеру в аренду, он обещал провести межевание, в 2015 г. он его произвел, но не участков, а поля в целом. Сейчас, чтобы забрать у него свой пай и отдать кому-то другому мы должны опять межевать? Только уже свой участок? Есть человек, желающий купить у нас наши паи. Могу ли я взять деньги (продать) и оформить на этого человека генеральную доверенность на право управления паями. И должна ли я уведомлять арендатора об этом (продаже и офрмлении генеральной доверенности)
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если межевание уже сделано то повторно это делать не нужно. Если не согласны с границами то вам нужно оспаривать ранее проведенное межевание и проводить свои границы.
Спасибо за грамотный ответ!