Несправедливость - 10 лет без ветеранских пособий из-за ошибки в отчестве в удостоверении

Мое имя Александр! Я не получал 10 лет ветеранских с чечни и за того что в военкомате не правельно написали отчество в удостоверении.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо установить принадлежность суду. А после обращаться ещё с одним иском о взыскании всех положенных вам выплат с учётом неустойки, штрафов и задолженности.

Так что Вы сидите все это время? Обращайтесь в военкомат, вносите исправления. Обращайтесь за выплатами. При необходимости обратитесь в суд.

Александр, ну чего же Вы бездействуете целых 10 лет? Вы потеряли уже около 250 000 рублей. За этот период. Обратитесь в военкомат с паспортом и свидетельством о рождении. Напишите заявление на замену удостоверения.

А почему вы в свое время 10 лет назад не обратились в военкомат для исправления данных? Подавайте иск в суд просите взыскать денежные средства.