Истец выиграл суд по гражданскому делу по заливу квартиры, но ответчик планирует подать аппеляционную жалобу на повторную экспертизу для снижения суммы материального ущерба. Можно ли такое
Здравствуйте, срок подачи апелляционной жалобы составляет месяц с момента изготовления решения в окончательной форме. Обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением вы можете после его вступления в законную силу в соответствии со ст.203 ГПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
В течение месяца с момента вынесения решения суда Вы можете обратится с апелляционной жалобой.
Вы так же можете обратится в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Если вы не согласны с решением суда, то в течение месяца вы обязаны подать апелляционную жалобу на данное решение… Вам нужно обосновать – почему вы не согласны с данной суммой ущерба...
Доброе утро, Василий.
У Вас ровно месяц чтобы обжаловать данное судебное решение (привлечь можно и стороннего эксперта).
Можно попросить суд и о рассрочке платежа.