Как защитить свои права при разводе с военнослужащим и сохранить служебную квартиру для себя и ребенка?

Меня зовут Екатерина, разводимся с мужем военнослужащим (офицер, контрактник) имеем служебное жильё,в котором прописаны муж, я и сын которому 4 года. Муж вскоре собирается брать военную ипотеку на жилье уже с другой семьёй (что мне делать и как не остаться на улице вместе с сыном? Имеем ли мы право отсудить себе хотя бы служебную квартиру?
Лучший ответ

Претендовать на служебную квартиру вы не имеете право. Служебная квартира предоставляется только для временного проживания.

Здравствуйте! Увы, служебную квартиру никак не отсудить, если муж купит жилье, то служебную квартиру у него изымут. Вам нужно будет самим решать вопрос с жильем, между собой. Всего доброго!

Имеем ли мы право отсудить себе хотя бы служебную квартиру, Нет, прав на служебную квартиру у Вас нет, в данном случае. Сколько Вы прожили в квартире? Пишите в личку.