Как выжить без жилья после развода с военнослужащим и отказа командира?
Добровольное не выселяйтесь, обратитесь в жилищный орган для постановки на учёт в служебном жилье.
Приказ Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 485 "Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил.
Выселить могут только в судебном порядке. К суду нужно будет готовиться.
МО не обязано ВАм предоставлять жилое помещение.
Бывший муж тоже ни Вам, ни ребенку, которому уже больше 18 лет.
Конечно, Вы имеет право подать заявление о признании нуждающимися в жилье, но самостоятельно и бу муж тут не играет роли.