Как приватизировать квартиру на несовершеннолетнюю дочь и сохранить равные доли владения

Квартира приватизирована в 1998 г на четверых (я, жена и 2-е детей) в равных долях. В 2006 г. родилась дочь.

Вопрос: Как и где я могу внести в акт приватизации дочь (10 лет), чтобы это было в равных долях (1/5)? Все члены семьи согласны. Какие документы нужны и к кому обращаться?

Лучший ответ

Никого в акт приватизации внести нельзя. Вы можете подарить ребёнку свою долю или часть своей доли. Для этого нужно обратиться в нотариальную контору.

--- Здравствуйте, никак и нигде никаких изменений не внесёте, кроме как можете подарить ей часть вашей доли или саму долю. Удачи Вам и всего хорошего.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день. Поскольку право собственности уже зарегистрировано на четверых, чтоб у младшей дочери появилась доля в праве, данную долю необходимо либо подарить либо продать ей. Других способов нет.

Здравствуйте. Поезд уже ушел. Ваше право уже зарегистрировано. Поэтому дочери вы можете только выделить долю из своей доли путем оформлено договора дарения.