Имею ли я право на долю в приватизированной квартире жены но сам не прописан.
Если вы не участвовали в приватизации данной квартиры, то не можете претендовать на долю. Такая квартира не является общей совместной собственностью.
Нет, вы не имеет е права на долю в приватизированной квартире вашей супруги, так как приватизированная квартира не является совместно нажитой в браке.
Здравствуйте.
Никакой доли в квартире жены Вы не имеете, поскольку квартира получена ею по БЕЗвозмездной сделке, а не куплена.
[quote][/quote] Имею ли я право на долю в пприватизированной квартире жены но сам не прописан
Добрый день! Если квартира приобреталась вашей супругой в период вашего совместного брака и вы в этом принимали участие. То вы имеете право на долю в данной квартире!
Доброго дня Евгений!
Прав вы не имеете.
За исключением случая если вы существенно улучшили остояние приватизированного помещения.
(Стоимость ремонта должна привышать 10 % от цену имущества)