Правила обновления запретов на регистрационные данные автомобилей судебными приставами
Здравствуйте. Запрет является действующим до его отмены. Но возможно, что исполнительное производство прекращалось, тогда запрет утратил силу, и наложен вновь.
Но более вероятно, что повторный запрет был наложен по другому исполнительному производству, двумя разными судебными приставами-исполнителями.
Удачи Вам.
Добрый день!
Они редко вдаются в подробности...
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Непонятно почему так. Возможно что первый раз суд наложил запрет. А второй раз - приставы. Два раза они не накладывают и не повторяют через опрееделнный срок.