Мне нужна срочно Ваша консультация, можем ли мы с Вами встретится сегодня или завтра.?
Если вам нужна личная консультация специалиста, сначала найдите такого юриста или адвоката, напишите ему личное сообщение, договоритесь о встрече.
Да нет, не получится. Тут задавайте свой вопрос. И мы на него совершенно бесплатно ответим. Или в личку к любому юристу обратитесь платно.
Добрый день
бесплатно оказываются дистанционно услуги в общем форуме и только
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Уважаемая Мухтарова Татьяна! Дату, время и место встречи рекомендую предварительно согласовать в переписке на сайте. Надеюсь на Ваше понимание...