Облигации 1982 года как продать

Как можно продать займ 1982 год облигаций.
Лучший ответ

Продать займ государственных облигаций можно только коллекционерам бонистам. Данная бумага представляет только коллекционную ценность.

Продать облигации 1982 года можно в государственной корпорации АСВ (Агентство по страховым вкладам).

В настоящее время ценные бумаги такого образца начинают расти в цене, поэтому не следует спешить их продавать. Также с легкостью можно продать облигации некоторым фирмам, которые строят свой бизнес на купле-продаже различных бумаг.