Как получить денежную компенсацию от ответчика без предоставления реквизитов и без обращения к судебным приставам?
Больше ни как не получится, либо пусть приставы запросят реквизиты, а вы перечислите, решайте вопрос с судебными приставами. Удачи.
Если исполнительный документ будет предъявлен на исполнение приставам, то у вас будет ровно 5 дней на добровольное исполнение и с вас 7% взыскивать не будут.
Здравствуйте! Если исполнительное производство возбуждено, то оплатите на реквизиты пристава, т.к. если вы пропустили 5-ти дневный срок с момента получения постановления от пристава, то сбор 7% будет все равно, даже если вы оплатите долг добровольно.
Если исполнительный лист уже подан в службу судебных приставов, то осуществите оплату через суд. приставов. Если нет, то можете отправить почтовым переводом с указанием назначения платежа. Для отправки почтового перевода нужно ФИО и адрес получателя.