Налоговый возврат за неработающего супруга - возможно ли это?
Меня зовут Катерина, подскажите пожалуйста, купили с мужем квартиру в равных долях, муж ранее возвращал 1 миллион с покупки квартиры в 2009 году, я работаю не официально, может ли муж за меня сделать возврат подоходного налога?
Здравствуйте, Нет, не сможет, так как реализовал свое право на получение вычета в 2009 г. Такое право предоставляется один раз.
Доброго времени суток!
Поскольку Ваш муж уже использовал свое право на возврат подоходного налога - повторно он этого сделать не сможет. Устраивайтесь на работу официально и подавайте документы на вычет. Сроков здесь нет.
Удачи и всех благ!