Воронеж, 20.03.2017, 11:00

Заявление в сельсовет чтобы спилить старое дерево, которое угрожает жизни, а также может повредить газ и электричество.

Вопрос №12309516 из г. Воронеж
опубликован 20.03.2017, 11:00
Заявление в сельсовет чтобы спилить старое дерево, которое угрожает жизни, а также может повредить газ и электричество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

пишется в свободной письменной форме - при условии что это не лично ваша обязанность или упр. компании

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

20.03.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В чем заключается вопрос? Вы вправе подать заявление с такой просьбой и формулировкой в сельсовет. По Вашему заявлению должен быть дан ответ и приняты действия.

20.03.2017, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

20.03.2017, 11:04

Обращался устно в сельсовет, разговаривал с главой, он жаловался что нет денег, я попросил чтоб он хотябы разрешение дал на спит дерева так как соседка кричит что это её дерево и не даёт пилить, хотя дерево находиться напротив моего двора, глава обещал приехать посмотреть и разобраться, но прошло более полугода а ВОЗ и ныне там, теперь я хочю написать заявление, чтоб они, убирали дерево за свой счёт.

20.03.2017, 11:13

Здравствуйте, Виталий.

Да, Вы безусловно имеете право подать такое заявление в сельсовет. Составляется оно в свободной форме с указанием всех обстоятельств. (дерево может повредить линию электропередачи, нанаести вред личному имуществу и т.д.)

20.03.2017, 11:18

Здравствуйте, вам необходимо составить такое заявление, пока ничего не произошло, изложите в нем все обстоятельства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

20.03.2017, 12:04