Могу предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Приватизация и право проживания - Может ли законный муж проживать в квартире, принадлежащей матери?\n2. Конфликт интересов - Может ли муж прожив
Если ваша мама против, то муж не имеет право проживать в этой квартире. Вселение кого-либо в квартиру возможно только с согласия собственника.
Добрый день, уважаемая, Юлия
К сожалению если мама против то не может проживать. Объясните ей что вы семья
Удачи Вам и вашим близким!
В настоящее время собственник квартиры ваша мама. Однако супруг можете проживать с вами и если она захочет прекратить его проживание в квартире пусть решает это в судебном порядке.
Здравствуйте, собственник квартиры вправе решать, кому проживать. У вашего мужа нет законных оснований проживать в этой квартире. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Когда была приватизация я писала отказ в пользу матери, сейчас она собственник. - так как собственник ваша мама то она законно имеет права быть против, проживать с вами ваш законный муж может только с согласия собственника.