LSN Messenger
Нальчик, 20.03.2017, 11:38

Просрочка платежей по аренде земли - возможное аннулирование договора и проведение аукциона

Вопрос №12309744 из г. Нальчик
опубликован 20.03.2017, 11:38
У меня аренда земли, у меня просрочка 3 месяца за не уплату администрация имеет право аннулировать договор и поставить землю в аукцион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите свой договор аренду. Но навскидку можно сказать, что не имеет. Это не основание для расторжения договора - просрочка да еще и 3 месяца. Может, однако, обратиться с претензией об оплате за эти месяцы. И в суд подать.

20.03.2017, 11:40

Вам необходимо внимательно почитать договор аренды земли, там есть срок аренды и расторжение договора аренды, более подробно можно будет ответить если вы напишите что там указано.

20.03.2017, 11:50

Что я должен сделать? Посоветуйте пожалуйста.

20.03.2017, 11:50

Добрый день, уважаемый Алим

Надо смотреть ваши документы, так советовать это пальцем в небо. Читайте договор

Удачи Вам и вашим близким!

20.03.2017, 11:51

Что я должен сделать? Посоветуйте пожалуйста

Вы должны дать почитать ваш договор юристу, можно в личке и получить консультацию.

20.03.2017, 11:52

Что мне следует сделать? Посоветуйте пожалуйста.

20.03.2017, 11:52

Здравствуйте.

Вам следует внимательно читать договор аренды земли, а конкретно - основания для расторжения договора, либо с документами обращаться на очную консультацию к юристу.

Мы не видим Ваш договор-соответственно посоветовать ничего не можем.

20.03.2017, 11:54

Добрый день, уважаемый Алим.

Вам надо прислать юристу договор для изучения. После этого вы сможете получить ответ

Удачи Вам и вашим близким!

20.03.2017, 11:54

Здравствуйте, к сожалению, для того чтобы Вам можно было посоветовать необходимо видеть документы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

20.03.2017, 12:00