Продаем квартиру с несовершеннолетними собственниками - возможно ли оформить военную ипотеку для покупателя?
Мы продаем квартиру. Четыре собственника, среди которых двое несовершеннолетних (все прописаны в продаваемой квартире). Встречная покупка с разрешения опеки. Покупатель с военной ипотекой. Подходит ли наша квартира под военную ипотеку?
Добрый день. Вопрос не в том подходит ли Ваша квартира под военную ипотеку. Вопрос в том подходит ли Вам такой вид расчета за квартиру. Ведь по ипотеке денежные средства будут перечислены безналом.
Здравствуйте! Все зависит от технических характеристик продаваемой и покупаемой квартиры в таком случае, нужно смотреть технические паспорта.