Какие права у МУП при отказе собственника в согласовании увольнения главного бухгалтера?
Вы не можете действовать вопреки указанному вами федеральному закону и уставу МУП. Сначала вам следует получить согласование, а уже затем - увольнять сотрудника и принимать на работу другого.
Вы не можете уволить главного бухгалтера без согласования с муниципалитетом, назначение и увольнение с должности главного бухгалтера принимает управление муниципалитета. Вы не имеете право осуществлять такие действия без их на то согласия и принятия решения по этому вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!