Как продать квартиру и купить дом в счет улучшения жилищных условий в Владимирской области, Суздальском районе?
Такой возникает вопрос:-купили квартиру в 2 х этажном многоквартирном доме в ипотеку по мат. капиталу. Поторопились-есть еще один вариант-купить дом-частная собственность. Квартира 41.6 вы м 2 а дом 44 кв м 2. +у дома есть земля 8 соток. Все коммуникации есть.
Слышали что можно продать квартиру и купить дом в счет улучшения жилищных условий. Подскажите как это сделать и что нужно для этого?
Владимирская область. Суздальский район.
Здравствуйте. Если вы уже оформили ипотеку. То теперь расторгнуть ипотечный договор просто так будет нельзя к сожалению. Так что не совсем ясно. Как вы сможете купить дом.