Налоговая нагрузка на ИП при аренде грузовых автомобилей - что нужно знать
Есть ИП на ЕНВД вид деятельности-грузоперевозки. У ИП свой один автомобиль, который занимается грузоперевозками. Если это ИП возьмет в аренду у физ. лица 2 грузовых автомобиля (без экипажа), какая налоговая нагрузка ляжет на ИП, помимо своего налога на ЕНВД?
Добрый день! Ничего и не изменится, деятельность та же, соответственно, также будет платить только ЕНВД, и ничего более
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день!
По правилам сайта консультации по вашему вопросу платные, обращайтесь к консультантам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.