Ответный заголовок:\nОрганизация выиграла тендер, но заказчик отказывается от закупки - нужно ли официальное обоснование и как быть дальше?

Наша организация выиграла тэндер но заказчик отказывается от закупки, мы не против. Добиватся через суд себе дороже. Но они же должны этот отказ обосновать как то официально? Что нам делать. Заранее благодарна. Наталья. 8652 58-18-00
Лучший ответ

Добрый день!

В зависимости что за тендер коммерческий или по ФЗ, не попадите в реестр недобр. Поставщиков

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ответ не по существу вопроса.