Как вернуть автомобиль с штрафстоянки без генеральной доверенности и нахождения хозяина за границей?
Машину забрали на штраф стоянку за управление без прав и страховки. При мне была доверенность (НЕ ГЕНЕРАЛЬНАЯ) и ПТС. Я сказал что сам эвакуирую машину, к тому же пока решался вопрос я успел отогнать машину во двор на стоянку. В ГИБДД сказали что машину могу забрать только либо с ген. доверенностью либо с хозяином машины. Хозяин находится зарубежом. Что делать? Стоимость машины уже меньше суммы которую я должен отдать за штрафстоянку.
Уважаемый Сергей!
Исходя из сложившейся ситуации, Вам надо попросить хозяина автомашины выслать Вам заверенную доверенность, на основании которой Вы сможете забрать автомашину.
С уважением, М. Юлина