В коммунальной квартире комнаты приватизированы под номерами. Имею ли я право выделить ДОЛЮ в местах общего пользования?
В комунальной квартире комнаты приватезированы под номерами. Имею ли я право выделить ДОЛЮ в местах общего пользования?
Добрый день!
Не имеете так как это прямо запрещено законом - не сможете выделить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Нет. Места общего пользования поэтому так и называются ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, поэтому ни какой доли там вы выделить не можете.
Долю в местах общего пользования вы никак не выделите. Они потому и называются-места общего пользования, а вот определить порядок такого пользования имеете право. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!