Аннулируется ли прописка 3 месячная если я выеду раньше 3 месяцев, и смогу ли прописаться снова приехав через несколько дней?
Временная регистрация (прописка) будет действовать 3 месяца, выехали вы или не выехали вы. Если вы приедете и срок прописки не истек, она действует дальше. Если истек обращайтесь к собственнику и он снова вас регистрирует.
Здравствуйте
Регистрация аннулируется. Прописаться вновь можно, если собственник жилья даст согласие
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток Вам. Регистрация сама не аннулируется по вашему выезду. Регистрация дается на срок указанный в договоре найма. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._