Легально ли включать графу вывоз снега в квитанцию, если за него уже платили отдельно, а также указана графа общедомовые нужды?
Законно ли со стороны ТСЖ в квитанции приписывать графу: вывоз снега? Если на него здавали зимой по 200 р. и есть графа; общедомовые нужды.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Сергей
Если уже проходила оплата данной услуги незаконно требуйте перерасчета
Удачи Вам и вашим близким!