Проблема с общедомовыми показаниями при оплате коммунальных услуг - куда обратиться и что делать?
В квитанции по коммунальным платежам есть графа, показание общедомовых приборов учёта. Как я понимаю, у всех жильцов должны быть одинаковые показания в этой графе, а у меня потребление гвс намного больше, из чего и отопление вышло больше. Такого же не может быть, чтобы эти показания отличались? Тсж отказывается перечитывать, ссылаясь на то что всё правильно посчитано, и общедомовые показания не должны быть одинаковыми. Куда можно обратится.
Добрый день, Ольга Александровна! Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию Ростовской области
Юридический адрес 344010, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, 85
Почтовый адрес 344010, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, 85
Телефон приемной +7 (863)210-22-16
Email gzhi@donland.ru