Высоковск, 20.03.2017, 13:40

Как снять розыск с автомобиля после истечения регистрации, получая гражданство в РФ?

Вопрос №12310363 из г. Москва
опубликован 20.03.2017, 13:40
Ставил машину на учет по виду на жительство 2012 году. В.Ж.закончился 06.2016 году 2015 году получил гражданство РФ. Узнал что автомобиль находится в розыске по истечению регистрации. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует обратится в МРЭО ГИБДД с заявлением и переоформить учет транспортного средства с временного на постоянный.

20.03.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вам нужно переоформлять учет с временного на постоянный. Грозит Вам штраф, до 2500 р

Удачи Вам и всего доброго!

20.03.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Всё нужно делать вовремя.

Но страшного нет ничего. Обращайтесь в местное МРЭО и перерегистрируйте машину. Штраф там копеечный всего 2,5 Тр.

Но если этого не сделаете то неприятности могут значительно вырасти в цене: (

20.03.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Есть ли срок давности за мое нарушение?

20.03.2017, 19:47

Не стоит ради копеек уповать на пропуск срока. Если машину обнаружат полицаи то неприятностей будет целый багажник. А придумать почему не перерегистрировал вовремя проблем не составляет.

20.03.2017, 19:52