Надо ли менять снилс при смене фамилии после замужества
Здравствуйте.
Если Вы официально работаете, то должны сдать СНИЛС со старой фамилией в отдел кадров, а они подадут документы в ПФР и заменят на новую фамилию, номер останется тот же.
Если Вы официально не трудоустроены, то Вам нужно обратиться в МФЦ с паспортом, свидетельством о браке и сдать старый СНИЛС.
День добрый, номер СНИЛС не меняется, дается один раз на всю жизнь, но придется получить СНИЛС с новой фамилией, обращайтесь в ПФ.
Добрый день, уважаемая, Людмила.
Номер не меняется после замужества, необходимо получить новое в ПФ.
Удачи Вам и вашим близким!