Дети рождены в 1083,1987 году Положена ли надбавка к пенсии.
Нет, не положена, т.к. они не являются несовершеннолетними иждивенцами.
Основания для увеличения фиксированной выплаты к страховой пенсии смотрите в ст.17 ФЗ "О страховых пенсиях".
Федеральный закон о страховых пенсиях
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не усматривается оснований для надбавки
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день. Надбавок к пенсии за детей действующим законодательством не предусмотрена, увы.
Доплата к пенсии предусмотрена на детей до 18 лет.