Право на квартиру - Мать мужа лишили родительских прав, но она добровольно передала средства на ипотеку без расписки. Как правильно составить расписку после угрозы полиции?
Мать моего мужа (лишенная родительских прав) продала квартиру в 2012 году, а деньги добровольно отдала сыну (без расписки) на ипотеку. Сейчас она пугает сына тем что напишет заявление в полицию, что он забрал деньги. Можно ли спустя годы написать расписку, что она добровольно отдала деньи и как правильно сделать?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, по идее он не имел права на деньги матери лишённой родительских прав, если она их сама ему не подарила. Но вопрос нужно изучать. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте.
А зачем?
Даже если она обратиться с заявлением в полицию-то заявление конечно примут, проведут проверку и откажут в возбуждении уголовного дела.
Спасибо, теперь все ясно.