Потерявшийся сын и невиновные родители - Как доказать, что не получали займ и подделывали расписки?
Сын занял большую сумму, но условия займодавца было таким: пусть каждый из родителей напишет расписку и впридачу отдаст оригинал свидетельства на право собственности на квартиру. Под давлением сына, мы, его родители, написали расписки. Сын отдал деньги мошеннику, который выкачал из него очень много денег. В июле сын пропал, его поиском занимается полиция. А нас займодавец привлекает к суду. Как доказать, что мы не получали этих денег, только писали расписки. У нас есть свидетель, соседка, которая к нам заходила, когда мы писали расписки и убеждала сына вместе с нами, что на одну сумму пишется одна расписка. А сын сказал, что так велел займодавец.
В суде оспаривайте его требования путем подачи встречного иска на основании ст